Home » INSTRUTORES

INSTRUTORES

Quim Santos - Director Nacional

-Instrutor Krav maga Civil

-Instrutor Krav Policial

-Instrutor Krav VIP

-Instrutor Krav Militar

-Instrutor Krav maga Mulheres

 -Instrutor Krav maga Crianças

 938 254 082

 direccao@ikmf-portugal.pt

 

Luís Higgs - Linha Sintra e Cascais

Instrutor Krav maga Civil

Disponivel para novas turmas

Linha de Sintra e Cascais

919 931 007

higgs@ikmf-portugal.pt

Eduardo Barros - Lisboa, Sintra e Cascais

Instrutor Krav maga Civil

Lisboa, Sintra e Cascais

968314390

barro@ikmf-portugal.pt 

Manuel Silva - Linha de Sintra e Cascais

Instrutor Krav maga Civil

linha de Sintra, Cascais

914 857 473

manu@ikmf-portugal.pt

André Faria - Zona de Setubal

Instrutor Civil

Instrutor Mulheres

Instrutor Crianças

 faria@ikmf-portugal.pt 

Nuno Pires - Grande Lisboa

-Instrutor civil

  -Instrutor Mulheres

-Instrutor Crianças

-Instrutor Policial

-Instrutor Militar

-Instrutor Protcção VIP

 npires@ikmf-portugal.pt

Miguel Silva Santos - Responsável a Sul do Tejo

Instrutor krav maga Civil 

Seixal - Setubal

961010614

miguel@ikmf-portugal.pt 

Nelson Catarino

 -Instrutor civil

-Instrutor Crianças

Sul do Tejo

catarino@ikmf-portugal.pt

  Telem.:926577821  

 

Duarte Simões - Coimbra

-Instrutor civil

 -Instrutor Policial

  Zona Centro - Portugal

  simoes@ikmf-portugal.pt

Sebastien Carvalho - Lourinhã

Instrutor Krav maga civil

Lorinhã - Oeste

917248630

scarvalho@ikmf-portugal.pt

Paulo Benoliel - Cascais

- Instrutor Krav Maga Civil 
- Instrutor de Krav Maga Policial 
- Instrutor de Proteção VIP 

benoliel@ikmf-portugal.pt

Hugo Duarte - Linhas de Torres-Vedras

Instrutor Krav maga Civil

Torres Vedras - Oeste

919169338

hugo@ikmf-portugal.pt

Rui Carromeu - Amora

Instrutor Krav maga Civil

carromeu@ikmf-portugal.pt